Spielstätten

KunstBauerKino 2, Großhennersdorf

Im Land meiner Kinder / W kraju moich dzieci / V zemi mých dětí

Regionalia
Im Land meiner Kinder / W kraju moich dzieci / V zemi mých dětí

Mi, 08.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Kvėpavimas į marmurą / Einatmen in Marmor / Oddychanie w marmur / Dýchat do mramoru

East-Tour
Kvėpavimas į marmurą / Einatmen in Marmor / Oddychanie w marmur / Dýchat do mramoru

Mi, 08.Mai 20:00 KunstBauerKino 2
Honeyland / Honigland / Medové království / Królestwo miodu

East-Tour
Honeyland / Honigland / Medové království / Królestwo miodu

Mi, 08.Mai 22:00 KunstBauerKino 2
Miss Hanoi

Regionalia
Miss Hanoi

Do, 09.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Domestik / Der Domestik / Domestyka

České panorama
Domestik / Der Domestik / Domestyka

Do, 09.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Кислота (Kislota) / Säure / Kwas / Kyselina

East-Tour
Кислота (Kislota) / Säure / Kwas / Kyselina

Do, 09.Mai 20:00 KunstBauerKino 2
Der letzte Mieter / Ostatni najemca / Poslední nájemník

Deutsches Fenster
Der letzte Mieter / Ostatni najemca / Poslední nájemník

Do, 09.Mai 22:00 KunstBauerKino 2
Rå / Roh / Surowy / Surový

Deutsches Fenster
Rå / Roh / Surowy / Surový

Fr, 10.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Zu Gast: Sophia Bösch, Laura Klippel
Stillleben / Martwa natura / Zákoutí

České panorama
Stillleben / Martwa natura / Zákoutí

Fr, 10.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Daniel

Polski Blues
Daniel

Fr, 10.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Golden Dawn Girls / Frauen der Goldenen Morgenröte / Kobiety Złotego Świtu / Ženy Zlatého úsvitu

Fokus: Homo Politicus
Golden Dawn Girls / Frauen der Goldenen Morgenröte / Kobiety Złotego Świtu / Ženy Zlatého úsvitu

Fr, 10.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Kim hat einen Penis / Kim ma penisa / Kim má penis

Deutsches Fenster
Kim hat einen Penis / Kim ma penisa / Kim má penis

Fr, 10.Mai 20:00 KunstBauerKino 2
Zu Gast: Philipp Eichholtz
Egzamin dojrzałości / Die Reifeprüfung / Zkouška dospělosti / Matriculation

Fokus: Homo Politicus
Egzamin dojrzałości / Die Reifeprüfung / Zkouška dospělosti / Matriculation

Fr, 10.Mai 22:00 KunstBauerKino 2
Citizens K, The twin brothers / Polens mächtige Zwillinge / Obywatele K. / Mocná polská dvojčata

Fokus: Homo Politicus
Citizens K, The twin brothers / Polens mächtige Zwillinge / Obywatele K. / Mocná polská dvojčata

Fr, 10.Mai 22:00 KunstBauerKino 2
Chata na prodej / Wochenendhaus zu verkaufen / Domek letniskowy na sprzedaż / Bear with us

Wettbewerb Spielfilm
Chata na prodej / Wochenendhaus zu verkaufen / Domek letniskowy na sprzedaż / Bear with us

Sa, 11.Mai 13:00 KunstBauerKino 2
Úsměvy smutných mužů / Das Lächeln trauriger Männer / Uśmiechy smutnych mężczyzn / The Smiles of Sad Men

České panorama
Úsměvy smutných mužů / Das Lächeln trauriger Männer / Uśmiechy smutnych mężczyzn / The Smiles of Sad Men

Sa, 11.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Klasse Deutsch / Lekcja niemieckiego / Hodina němčiny / German Class

Wettbewerb Dokumentarfilm
Klasse Deutsch / Lekcja niemieckiego / Hodina němčiny / German Class

Sa, 11.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Můj neznámý vojín / Mein unbekannter Soldat / Mój nieznany żołnierz / My Unknown Soldier

Wettbewerb Dokumentarfilm
Můj neznámý vojín / Mein unbekannter Soldat / Mój nieznany żołnierz / My Unknown Soldier

So, 12.Mai 15:00 KunstBauerKino 2
Izbrisana / Ausradiert / Wymazana / Vymazaná

East-Tour
Izbrisana / Ausradiert / Wymazana / Vymazaná

So, 12.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Ples ljubezni / Liebestanz / Tanec lásky / Miłosny taniec

East-Tour
Ples ljubezni / Liebestanz / Tanec lásky / Miłosny taniec

So, 12.Mai 17:30 KunstBauerKino 2
Preisträgerfilme / Pokazy nagrodzonych filmów / Oceněné filmy

Preisträgerfilme
Preisträgerfilme / Pokazy nagrodzonych filmów / Oceněné filmy

So, 12.Mai 20:00 KunstBauerKino 2
Honza má pech / Hans im Pech / Hans ma pecha

Regionalia
Honza má pech / Hans im Pech / Hans ma pecha

So, 12.Mai 20:00 KunstBauerKino 2